Ручная работа. Дай я !!!




 Задержитесь на минутку, поверьте, это достойно Вашего внимания


 В наше время, в век технического прогресса, очень сложно найти что нибудь действительно оригинальное, необычное.  Мы вечно спешим, и все равно никуда не успеваем, не успеваем жить. Хотя может это и есть жизнь, кто знает... Однотипные дома, одинаковая мебель, стандартная обстановка... Так хочется порой чего-то необычного, нового.
 Мы предлагаем Вам уникальные товары ручной работы, которые наверняка Вас заинтересуют. Каждый умный человек понимает, что ручная работа может быть только 100% уникальной, то есть такого продукта вы больше не встретите нигде.

 Предметы ручной работы ценились во все времена. Ведь каждая, даже самая маленькая деталька, является единственной и неповторимой. Даже если мастер будет делать две подобные работы, они все равно будут отличаться друг от друга, просто потому, что невозможно повторить весь процесс изготовления один в один. Изделия будут похожи, но... Но все равно разными.
 Стоит заметить, что качество таких изделий на порядок выше, чем качество фабричных изделий. Мастер сам заинтересован повышать качество, так как это отражается на его репутации и соответственно на его заработке.
 Конечно, на изготовление уходит гораздо больше времени, по сравнению с машинным производством. Это обусловлено тщательной проработкой всех деталей и индивидуальный подход к каждой конкретной вещи.
 Ассортимент таких товаров поистине огромен, ведь нет пределов полету фантазии. Каждый  предмет, изготовленый вручную, несет в себе теплоту рук мастера, частичку его души.








На данном сайте Вы можете познакомиться с различными видами прикладного творчества, а так же заказать себе готовые работы. Все фото представлены как образцы.

1 комментарий:

  1. Спасибо, как удачно попался сайт! Нашла то, что искала! В наше время очень много инфо, а получить ясный четкий ответ, бывает трудно. Хорошего роста вам!

    ОтветитьУдалить