Что подарить своей второй половинке.



Не так давно появилась традиция праздновать День Всех Влюбленных. Из всех заграничных праздников, этот, пожалуй, единственный, который прочно обосновался и в России. Отмечается он 14-го февраля и отмечают его все, кто любит и любим. Это прекрасный повод лишний раз сказать своему близкому человеку: "Я тебя люблю".
Дарить подарки на праздник День Святого Валентина - это старинная и очень романтичная традиция. Как правило, на этот праздник принято дарить сердечки-валентинки. Впервые валентинки появилисьXVIII еще в веке, когда влюбленные своими руками мастерили небольшие открытки, писали стихи и признания в любви. Позже появились уже готовые открытки-валентики, украшенные цветами, перьями или блестками. Стоит заметить, что во все времена непременным условием такого подарка была анонимность.


К выбору подарка стоит отнестись предельно серьезно, ведь вы будете дарить его самому любимому человеку на всей Земле. "Что же подарить?", - спросите вы. Итак, подарок на День Всех Влюбленных должен непременно включать в себя различные сладости, желательно выполненные в форме сердца. Это может быть торт, печенье, пироженные и конфеты. Так же традиционным стало обязательное присутствие в подарке цветов, желательно красных роз. Ну и сама валентинка., желательно сделанная своими руками.

Нужно понимать, что подарок должен напрямую зависеть от степени близости друг с другом. Традиционный и стандартный минимум в этом случае никак не подойдет, ведь подарок - это символ того, что вы испытываете к этому человеку. Не стоит так же забывать и о красочной упаковке вашего подарка. Тра

  Но одним подарком не стоит ограничиваться. Подарите любимому человеку праздник! Сделайте этот день особенным и незабываемым. Можно начать с завтрака в постель, это всегда приятно. Если готовить лень, можно заранее закупить, например, йогуртов и круасанов. Маленькая розочка, поставленная в бокал на подносе, будет прекрасным дополнением.

Если большую часть дня вы проводите раздельно, можно заранее накупить различных небольших сувенирчиков и разложить их по всем местам, на которые в течение дня ваш любимый человек будет на них натыкаться, например, в карманы одежды., в сумку и т.д. Для этих целей прекрасно подойдут небольшие открытки, плюшевые игрушки, различные брелоки. Будет просто замечательно, если все это будет выполнено в форме сердечек.

Вечером, после работы, можно устроить своей второй половинке романтический ужин. Совсем необязательно заказывать столик в фешенебельном ресторане. Отключите телефон, расставьте по комнате свечи, включите медленную музыку, приготовьте  бутылку шампанского. Можно приготовить что-нибудь легкое, и даже если какое-то блюдо не очень удастся, поверьте, это не омрачит праздничного настроения. Ваше внимание и забота не останутся без внимания, их обязательно оценят по достоинству.

Вообще, подойдет любой романтический подарок - драгоценности, цветы, ужин в хорошем ресторане, романтическое путешествие. Но остерегайтесь дарить в этот день "полезные" подарки. Ни в коем случае не дарите любимому деньги, это дурной тон.
 Какой подарок Вы бы не выбрали, дарите его с чистым сердцем и открытой душой, и Ваши старания оценят по достоинству. Пусть каждый день для Вас станет днем влюбленных.




ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Украшение свадебных бокалов своими руками