Забавные ковровые апликации.


Лично для меня стало открытием, во что может превраврится обычный ковер, если приложить немного смекалки и мастерства. Смотрите сами, какие забавные получились апликации. Они прекрасно смотрятся на обычных, фабричных коврах, выгодно дополняя их.

 Такого рода работы легко впишутся в любой интерьер, особенно это касается детских комнат, но совсем необязательно. Ковровые апликации ручной работы станут прекрасным подарком для вашего ребенка.

 Данные фото представлены как образцы работ. Вы можете сами выбрать рисунок будующей композиции из представленного каталога, или же предложить свой вариант.
           Данный вид художественного декорирования можно применять на любой плотной ткани. Например это могут быть разного рода накидки на стулья и кресла, чехлы для диванных подушек, коврики в прихожую и т.п. Выбор рисунков ничем не ограничен и зависит только от фантазии.
  
Такие апликации по силам сделать и самому, было бы желание и немного свободного времени. Апликации своими руками можно выполнить в ковровой технике, используя специальную иглу.              

Чтобы сделать заказ, Вам нужно предварительно связаться с нашим представителем по е-майл darin2011@bk.ru и обговорить все условия заказа.